3 сентября 2020

Уважаемые жители!

Нашему поселению в 2021 году предоставлена возможность принять участие в национальном проекте «Формирование комфортной городской среды». Данная программа позволяет сделать наш поселок более современным и комфортным для проживания.

В рамках данной программы нам предстоит обсудить концепцию проекта общественного пространства по ул. Ленина в д. Бебяево (территория за памятником воинам ВОВ).

На данном этапе общественных обсуждений предлагаем Вам рассмотреть эскизный проект территории общественного пространства.

С целью прозрачности принятия решений по проекту просим Вас проявить активность и дополнить проект своими идеями и интересными решениями, ведь наша основная задача – сделать проект общедоступным для каждого жителя!

Будем рады обсудить предложения по названию данного общественного пространства.

Прошу проголосовать

Дата создания: 03-09-2020