14 января 2022

Расчистка автомобильных дорог местного значения от снега в населенных пунктах на территории Бебяевского сельсовета Арзамасского муниципального района организована в соответствии с требованиями Закона Нижегородской области №144-З от 10.09.2010 г. «Об обеспечении чистоты и порядка на территории Нижегородской области» и предусматривает расчистку дорог согласно разработанному графику в течении 3 суток после окончания снегопада.

Последовательность выполнения работ по расчистке дорог от снега предусматривает первоочередную уборку снега из мест массового посещения людей (учреждения здравоохранения и образования, дошкольные учреждения, административные центры, магазины и др.), а также в случаях сильных снегопадов и метелей, на подъездах к удаленным населенным пунктам с полевыми дорогами, с постоянным проживанием жителей.

Периодичность механизированной расчистки дорог от снега повторяются после окончания снегопада и объема снежного покрова более 5см.

Расчистку от снега автомобильных дорог и подъездов к населенным пунктам (ул. Юбилейная с. Пешелань, ул. Союзная, ул. Ленина (до перекрестка с ул. Молодежной), ул. Молодежная (от перекрестка с ул. Ленина до узкой колеи) д. Бебяево, ул. Северная, ул. Центральная с выездом на трассу Р-158) с. Новоселки, подъезд к с. Казаково) на территории Бебяевского сельсовета осуществляет ООО "Дорожно – эксплуатационное предприятие» тел. 8-930-815-95-01.

Дата создания: 14-01-2022